03.12.2015

Сердечко для мамочки

В конце ноября наша страна отмечает замечательный праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – Маме. Сколько тепла таит в себе  магическое слово «мама». Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью.

Накануне «Дня матери» в нашем детском саду состоялся праздничный концерт под названием  «Сердечко для мамочки».  В концерте приняли участие воспитанники средней, старшей, подготовительной к школе группы, семья Семеновых – мама Ольга и дочка  Полина с песней «Мама – доброе слово!». На протяжении всего концерта дети дарили мамам задорные танцы, проникновенные стихи о самой доброй, нежной маме, песни.  В исполнении ребят старшей группы присутствующие увидели сценку «Что за дети нынче, право?» Наибольший восторг у родителей вызвал танец с шарфами в исполнении воспитанников подготовительной группы. Красочная презентация еще раз напомнила всем, как прекрасно быть мамой, и как хорошо, когда вокруг слышен детский смех. В завершении концерта прозвучала самая нежная, трогательная песня «Мама». Каждый ребенок подарил своей неповторимой маме подарок, изготовленный своими руками.

Слезы радости дорогих мам, бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят – это  было подтверждением незабываемой встречи.