31.05.2016

Мы маленькие звезды!

31 мая 2016 года для 9 симпатичных и умных мальчиков и 14 не менее эрудированных, но еще более красивых девочек, состоялся выпускной бал. Пожалуй, это самое запоминающееся, знаменательное событие в жизни каждого дошкольника.

Под звуки «Полонеза» виновников торжества встречали взволнованные мамы, папы, бабушки, сестрички. В исполнении выпускников звучали трогательные стихи, веселые песни, задорные, современные танцы, прощальный вальс. Слова благодарности в частушках звучали в адрес дорогих воспитателей и работников детского сада.

В первый класс проводить ребят пришли самые маленькие воспитанники. По традиции выпускники передали малышам свои любимые игрушки.

Сюрпризом для ребят стало появление на празднике Домовенка Кузи. Кузя, наблюдавший за ребятами в течение 4 лет, напомнил, какими они были, когда впервые пришли в детский сад. Теперь их совсем не узнать.

Сценки «Как царевна Несмеяна в школу собралась», «Почему нужно учиться?» яркое тому подтверждение.

Самым волнующим, кульминационным моментом стал Танец пап с дочками. Он растрогал всех присутствующих до слез.

В торжественной обстановке, под громкие аплодисменты ребятам были вручены дипломы и памятные подарки.

Но на этом праздник не закончился. Впереди ребят ждали веселые, озорные клоуны

По сложившейся уже традиции каждый из воспитанников, загадал желание и выпустил воздушный шарик в небо. Мы уверены, все желания непременно сбудутся.

Надеемся, что первый выпускной бал оставит неизгладимый след в душе у каждого ребенка, а фотографии и памятные подарки еще раз напомнят о том торжественном, ярком событии.